Вышел из Костюжен - и совершил два убийства
25.04.2026, 09:42
В Кишиневе 37-летний мужчина по версии полиции выписался из Костюжен, по версии минздрава - сбежал и на второй день убил двух женщин на Ботанике.
Полиция сообщает, что жертвы получили множественные ранения. Главный подозреваемый живет в том же доме. Он стал звонить в дверь, а когда ему открыли, напал на женщин.
Пациент психиатрической клиники задержан на 72 часа.
Жертвами стали 75-летняя женщина и её 57-летняя дочь.
Новости по теме
- Сегодня, 15:11
- Сегодня, 12:39
- Сегодня, 11:54
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 09:29
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 18:03
- Вчера, 14:53
- Вчера, 13:49
- Вчера, 12:19
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:11
- Сегодня, 12:39
- Сегодня, 11:54
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 09:29
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 18:03
- Вчера, 14:53
- Вчера, 13:49
- Вчера, 12:19
