Закон

Вышел из Костюжен - и совершил два убийства

25.04.2026, 09:42
{Вышел из Костюжен - и совершил два убийства} Молдавские Ведомости

В Кишиневе 37-летний мужчина по версии полиции выписался из Костюжен, по версии минздрава - сбежал и на второй день убил двух женщин на Ботанике. 

Полиция сообщает, что жертвы получили множественные ранения. Главный подозреваемый живет в том же доме. Он стал звонить в дверь, а когда ему открыли, напал на женщин. 

Пациент психиатрической клиники задержан на 72 часа.

Жертвами стали 75-летняя женщина и её 57-летняя дочь.

Комментарии (0) Добавить комментарии