На модернизацию Центрального рынка уйдет 1,5 - 2 года
Столичные власти заявляют, что на модернизацию Центрального рынка уйдет полтора-два года. Работы будут проводиться постепенно, начиная с канализации и установки видеокамер, информационных систем записи. Об этом сообщила заместитель примара столицы Инга Ионесий, сообщает IPN.
На оперативном заседании служб примэрии в понедельник она уточнила, что впоследствии будет модернизирован внешний вид рынка. „Поддерживая эту концепцию МСК, мы получим возможность изменить облик Центрального рынка, который находится в историческом центре города”, - добавила вице-примар.
К разработке и совершенствованию концепции модернизации муниципального предприятия „Piața Centrală” („Центральный рынок”) были привлечены несколько муниципальных советников. 11 августа концепция будет вынесена на рассмотрение на заседании МСК.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

а после всех ваших модернизаций,
станут еще выше
Торгашам только дай повод.
Абсолютно безнравственные циничные "люди".
да и людей среди них нет-одни перекупщики да спекулянты
А весь ваш "модерн" и обновы засрут за месяц-два,
как обычно