На Moldexpo открыт пункт сбора вещей и продуктов для беженцев
Примэрия Кишинёва
открывает пункт сбора пожертвований для беженцев.
Каждый день, с 09:00 до
16:00, волонтёры в Центре Moldexpo будут принимать еду, одеяла и тёплую одежду.
Об этом сообщил
генеральный примар Ион Чебан на своей странице в соцсети.
Все продукты будут
храниться на Moldexpo, а
затем добровольцы распределят их по разным местам, где находятся беженцы.
Просим не приносить продукты, требующие тепловой обработки или с коротким
сроком хранения. Будет вестись учет полученных товаров и продуктов, – сказал
глава столицы.
Лицо для связи – Петру
Греку, тел. 0602 35 235, 022482420.
Напомним, в Центре Moldexpo ночью были размещены 65 человек, а в Центре размещения
по адресу бул. Дачия, 60/4 находятся 38 человек.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
