На протяжении последних недель эпидемиологическая ситуация в Кишиневе ухудшилась
На пресс-конференции Минздрава отметили, что в этих условиях
необходимо перепрофилировать еще две больницы. Первая будет в муниципии, а
вторая - в одном из районов. Это снизит нагрузку на систему здравоохранения. К
перепрофилированию предложили Муниципальную клиническую больницу Святой Троицы,
передает publika.md
"Сюда можно будет привозить пациентов с COVID-19, чье
состояние от среднего до крайне тяжелого. Уже сейчас в больнице есть два
отделения интенсивной терапии по 18 коек", - сказали в Минздраве.
Представители Минздрава и Нацагентства общественного
здоровья в очередной раз призвали население соблюдать рекомендации и быть
ответственными. Однако при этом ни один из тех, кто был в зале, не надел
защитную маску.
Источник: publika.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
