На Рышкановке сгорела автомойка
30.04.2014, 13:03
В столичном секторе Рышкань накануне поздним вечером сгорела мойка для
автомобилей, расположенная по улице Серджиу Рэдэуцану.
Семь пожарных расчетов прибыли на место происшествия уже через 20 минут, а к 21.30 огонь был локализован. Спасатели вынесли несколько баллонов с сжиженным газом, представлявшие особую опасность.
Выгорело 300 кв. м строения. Причина - несоблюдение правил безопасного использования электроэнергии.
Семь пожарных расчетов прибыли на место происшествия уже через 20 минут, а к 21.30 огонь был локализован. Спасатели вынесли несколько баллонов с сжиженным газом, представлявшие особую опасность.
Выгорело 300 кв. м строения. Причина - несоблюдение правил безопасного использования электроэнергии.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

В Кишиневе две улицы с таким названием.И пожар был не на Рышкановке,а на Скиносах.И не на автомойке,а в автосервисе.