На столичной улице Сучава наркоманы оставили жильцов без света
В пятницу дом № 118 по улице Сучава в Кишиневе остался без электроэнергии.
«В доме побывали трое наркоманов с целью достать из загашника припрятанный наркотик, - рассказала в сети Facebook общественница Майя Лагута. - И где они устроили загашник?! В щите, где установлены прерыватели- автоматы... Залезли туда металлическим длинным предметом, чтобы достать пакетик, и произошло замыкание... У половины дома нет электроэнергии. Вызвала и полицию, и Феносу».
Вот как работает полиция, рассказала Лагута: «Завернули наркотик в целлофан, перевязали ниткой с моей подписью и подписью участкового, и заклеили клеем... А как должны были действовать в этом случае участковые?! Вызвать специализированную опергруппу, не трогать ничего руками, пинцетом достать пакетик, упаковать, опломбировать. А у нас участковый взял руками, покрутил, повертел... И только по моему требованию стал упаковывать, не имея упаковки».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
