На улице Александри зияет глубокая яма
Дорогостоящий ремонт столичной улицы Василе Александри едва закончен, а проезжая часть на ней уже разваливается на глазах. Так, на свежих фотографиях с данной улицы запечатлена внушительных размеров глубокая дыра, образовавшаяся в асфальте.
![]()
- Именно это происходит, когда примар думает только о своей прибыли и ему безразлично какого качества делают ремонтные работы, фирмы которые дали ему большие откаты. Возможно, рабочие установили слишком тяжёлый временный знак, который продавил асфальт, - написал пользователь соцсети, опубликовавший фото.
![]()
Это не первый огрех ремонта, замеченный на данной улице: ранее примэрия Кишинева внезапно осознала, что забыла предусмотреть в проекте парковки, и спешно принялась их оборудовать. Но и это было сделано некачественно: парковочные места оказались недостаточно вместительными, а потому автомобили вынуждены занимать часть и без того узкого тротуара.
![]()
![]()
![]()
![]()
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Канализационные люки очень гармонично вписались в отремонотированное, с высоким качеством, дорожное полотно.