Начальник управления здравоохранения столицы Татьяна Бучарски отправлена в отставку
15.06.2021, 15:05
Начальник управления здравоохранения муниципия Кишинев Татьяна Бучарски отправлена в отставку. Об этом сообщил примар Кишинева Ион Чебан, который в связи с этим вышел с видеобращением в социальных сетях из румынского города Бузэу, где находится в командировке.
"Те, кто работает в примэрии, подробно знают: с ноября прошлого года администрация управления сталкивается с проблемами. Есть конфликты внутри команды, ни для кого не секрет, что там происходит. Я давал ей разные сроки для решения проблем, но этого не было сделано. А для меня важно, чтобы люди смотрели в одном направлении и работали бок о бок", - сказал Чебан.
Ранее сообщалось, что Бучарски получила оценку "неудовлетворительно" в ходе ежегодной оценки профессиональной деятельности. Бучарски заявил, что намерена обжаловать в суде решение примара Кишинева о ее увольнении.
"Те, кто работает в примэрии, подробно знают: с ноября прошлого года администрация управления сталкивается с проблемами. Есть конфликты внутри команды, ни для кого не секрет, что там происходит. Я давал ей разные сроки для решения проблем, но этого не было сделано. А для меня важно, чтобы люди смотрели в одном направлении и работали бок о бок", - сказал Чебан.
Ранее сообщалось, что Бучарски получила оценку "неудовлетворительно" в ходе ежегодной оценки профессиональной деятельности. Бучарски заявил, что намерена обжаловать в суде решение примара Кишинева о ее увольнении.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Какие все чиновники обиженные.