Надзорный орган США рекомендует остановить инвестиции в зелёную энергетику
08.03.2025, 11:38
Подкомитет Палаты представителей по контролю за
эффективностью правительства США - надзорный орган, дублирующий департамент
Илона Маска - предложил остановить все американские внешние инвестиции и
помощь, оказываемую зарубежным государствам, в зелёную энергетику, поскольку
гранты USAID:
"Гранты USAID на радикальное развитие зеленой
энергетики вредят большему числу стран, чем помогают. Комитет предлагает
простое решение: прекратить тратить деньги налогоплательщиков на экстремальные
климатические схемы и поставить Америку на первое место".
Источник: t.me/romania_ru
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
