Народное собрание Гагаузии закрыто на карантин
Народное собрание Гагаузии было закрыто на карантин. Решение
было принято Центром общественного здоровья Комрата, после того как у
большинства сотрудников аппарата Народного собрания был подтвержден COVID-19,
передает IPN.
Согласно приказу Центра общественного здоровья Комрата,
сотрудники аппарата Народного Собрания, которые были в контакте с
инфицированными лицами, находятся в самоизоляции.
Местная пресса пишет, ссылаясь на руководство центра, что
новый вид коронавируса был подтвержден у председателя Народного собрания
Гагаузии и у двух сотрудников аппарата. Таким образом, ведомство не будет
работать как минимум две недели.
Ранее карантинный режим был объявлен в Примэрии муниципия
Комрат и в Управлении финансов и экономического развития.
На данный момент общее количество заболевших коронавирусной
инфекцией в стране достигает 11 093 случаев, а смертей - 385. За минувшую ночь
от коронавируса скончались 10 человек, пять – в больнице Чадыр-Лунге, одна – в Комратской районной больнице.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
