Назначен новый претор Буюкан
В столичном секторе Буюкань назначен новый претор. Речь идет о Василе Морое, который до сих пор работал в Претуре сектора Ботаника. Об этом заявил в понедельник генеральный примар Ион Чебан на еженедельном оперативном заседании, передает IPN.
Градоначальник поздравил чиновника с назначением на должность, отметив, что ему поручено осуществить все начатые проекты в секторе Буюкань, а также устранить существующие недостатки в текущих проектах.
Василе Морой до сих пор работал начальником отдела в Претуре сектора Ботаника, имея 11-летний опыт работы в местной публичной администрации.
Бывший претор сектора Буюкань Вадим Брынзанюк объявил о своей отставке в конце марта, находясь в должности с 2019 года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
