Нейрохирург задержан за взятку
18.10.2019, 10:45
Заведующий отделом института неврологии и нейрохирургии минздрава РМ задержан оперативниками Национального центра по борьбе с коррупцией после получения взятки от родственницы пациентки.
Врач требовал 15 тысяч лей за операцию пациентке, создание ей благоприятных условий содержания в больнице, а также за проведение еще одной операции, запланированной через полгода.
Медик был взят с поличным в рабочем кабинете. Он задержан на 72 часа до предъявления обвинения прокурорами.
Врач требовал 15 тысяч лей за операцию пациентке, создание ей благоприятных условий содержания в больнице, а также за проведение еще одной операции, запланированной через полгода.
Медик был взят с поличным в рабочем кабинете. Он задержан на 72 часа до предъявления обвинения прокурорами.
По данным «КП», Владимир Парпаут, заведующий отделением сосудистой нейрохирургии, может получить до 10 лет лишения свободы.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
