Ни одной заявки на пост главы ГУОМС
За несколько дней до завершения конкурса на должность директора Главного управления образования, молодёжи и спорта, муниципальные власти сообщают о том, что не было представлено ни одной заявки. Конкурс завершается 1 февраля, передаёт IPN.
Примар столицы Дорин Киртоакэ заявил на заседании в примэрии о том, что если ни одной заявки так и не поступит, то будет объявлен новый конкурс. Градоначальник не исключает, что заявки могут быть поданы в последний день, чтобы избежать муссирования имён претендентов в СМИ. „Давайте посмотрим, подтвердится ли эта гипотеза, или речь идёт о чём-то другом”, - отметил примар.
Должность директора ГУОМС оказалась вакантной после ухода Татьяны Нагнибеда-Твердохлеб, трудовой договор которой истёк в конце 2016 года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
