Низкий поклон «медицинским пахарям»
Уважаемая редакция газеты «Молдавские ведомости»! К вам обращаются офицеры в отставке с просьбой опубликовать теплые слова в адрес руководства и медицинского персонала центрального военного клинического госпиталя министерства обороны.
Находясь на стационарном лечении в кардиологическом отделении этой больницы, мы ощутили заботливое отношение к нам со стороны всего медицинского персонала и, в частности, врача Татьяны Васильевны Явице, их чуткое и внимательное отношение ко всем пациентам и высокий профессионализм в работе.
Особую благодарность и признательность хотим выразить начальнику госпиталя Владимиру Версановичу Трофимову – специалисту, наделенному самыми лучшими человеческими качествами. Этот человек, обладающий неуемной энергией, выполнил с персоналом госпиталя колоссальный объем работ, благотворно влияющих на выздоровление больных. Он – настоящий пахарь на медицинской ниве.
Большое ему и всему медперсоналу госпиталя спасибо и низкий поклон!
И.С.Бойко, И.Л.Рыльский и другие офицеры в отставке
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
