"Ночные волки" отправились в Германию
28.04.2025, 11:02
Стартовал «Тур победы» российского мотоклуба «Ночные волки» — ежегодное путешествие в Берлин. В субботу байкеры выехали из Москвы, чтобы отметить 9 мая у мемориала в Трептов-парке. «Это будет символизировать не только победу над фашизмом, но и вечные ценности мирного сосуществования и дружбы народов», — заявили байкеры.
Однако остаётся неясным, удастся ли им въехать в ЕС. Клуб и отдельные его члены находятся под санкциями. В Германии, во всяком случае, им будут не рады, заявила редакция газеты BILD.
Как бы то ни было, исключить появление «ночных волков» в Берлине невозможно хотя бы потому, что у клуба есть члены и в самой Германии.
Выезжая из Москвы, «ночные волки» несли флаги клуба, а также российские и немецкие флаги. На некоторых мотоциклах был замечен символ «Z», запрещённый в Германии.
Новости по теме
- Вчера, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
- 18.06, 14:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
- 18.06, 14:53
