Ночных троллейбусов прибавится – кишиневцы своего добились!
По настоянию горожан примэрии пришлось-таки удлинить временной отрезок работы водителей троллейбусов 8-го маршрута, который пролегает вдоль железнодорожного вокзала. Теперь по этому маршруту они будут ходить до часу ночи.
Дело в том, что в ночное время суток на вокзал прибывает несколько поездов, и пассажирам в столь позднее время трудно добираться домой. Восьмой маршрут, который проходит через весь город, частично эту проблему решает.
Всего в ночное время на этой линии будут задействованы восемь единиц транспорта.
В Кишиневе это уже третий маршрут, который работает после полуночи. Весной прошлого года неправительственная организация «Oraşul meu» собрала десять тысяч подписей под обращением к градоначальнику о введении в Кишиневе ночного общественного транспорта. На счету этой организации также ряд протестов молодежи у столичной примэрии. В результате этих акций управление электротранспорта нашло возможность продлить движение маршрутов троллейбусов №№22 и 24 после полуночи.
Мария БУИНЧУКНовости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А МАРШРУТ ТРОЛЛЕЙБУСА № 7 ЖДЁТ НОРМАЛЬНОГО ДНЕВНОГО ХОЖДЕНИЯ.