Новая троллейбусная линия пройдёт по улице Колумна
22.06.2020, 18:17
Новая троллейбусная линия будет проложена по столичной улице Колумна, она соединит улицу Гавриила Бэнулеску-Бодони с улицей Василе Александри, передаёт IPN.
Вице-примар Виктор Киронда заявил на заседании примэрии, что проект строительства данной линии направлен в муниципальный проектный институт „Chișinăuproiect” для внесения изменений с целью обновления объёмов работ. Ожидается, что на этой неделе изменения будут внесены, и можно будет дать старт тендеру.
Виктор Киронда сообщил IPN, что власти соединяют между собой те линии, которые можно связать друг с другом, чтобы направить троллейбусы по другому маршруту или перенаправлять их в случаях блокирования улиц.
Вице-примар Виктор Киронда заявил на заседании примэрии, что проект строительства данной линии направлен в муниципальный проектный институт „Chișinăuproiect” для внесения изменений с целью обновления объёмов работ. Ожидается, что на этой неделе изменения будут внесены, и можно будет дать старт тендеру.
Виктор Киронда сообщил IPN, что власти соединяют между собой те линии, которые можно связать друг с другом, чтобы направить троллейбусы по другому маршруту или перенаправлять их в случаях блокирования улиц.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Колумна не годится для троллейбуса и маршрут никчемный. Почему не сделать кольцо Витязул- Албишоара- Александри- Щусев- Витязул.