Новый год – на пешеходной улице?
Власти Кишинева заявляют: если протестующие не покинут площадь Великого национального собрания, там невозможно будет установить временные киоски и аттракционы, передаёт IPN.
В понедельник на совещании в примэрии вице-примар столицы Нистор Грозаву заявил: скорее всего, традиционные ярмарки будут организованы лишь в секторах, а если поступят запросы от предприятий - и на пешеходной улице.
Что касается катка – его место однозначно заняли палатки манифестантов. Но нужен ли городу каток, интересы которого так рьяно уже несколько лет лоббирует примэрия? В прошлом году, отключив новогоднее освещение, мэрия оставила гирлянды над частным катком, освещая его на муниципальный счет. И это притом, что есть постоянно работающий и посещаемы каток.
Грозаву отметил, что решение по этому вопросу будет принято позднее. Советуем вице-примару также обсудить вопрос о целесообразности продажи с раннего утра спиртного в стране, которая уже много лет лидирует в мировом рейтинге наиболее пьющих стран.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
