Новый руководитель главного управления образования, молодежи и спорта столицы
04.01.2017, 13:36
Главное управление образования, молодежи и спорта столицы возглавил новый исполняющий обязанности начальника. Речь идет о замдиректоре управления Александру Фляш. Соответствующее распоряжение подписал генпримар Дорин Киртоакэ. Информацию подтвердил для IPN глава пресс-службы примэрии Вадим Брынзанюк.
До сих пор временное исполнение обязанностей выполняла Валентина Кужбэ. Она заменила Татьяну Нагнибеду-Твердохлеб, которая была отстранена от должности в конце ноября в связи со скандалом, связанным с питанием детей в учебных заведениях столицы. Трудовой договор Татьяны Нагнибеды-Твердохлеб истек в конце 2016 года.
До сих пор временное исполнение обязанностей выполняла Валентина Кужбэ. Она заменила Татьяну Нагнибеду-Твердохлеб, которая была отстранена от должности в конце ноября в связи со скандалом, связанным с питанием детей в учебных заведениях столицы. Трудовой договор Татьяны Нагнибеды-Твердохлеб истек в конце 2016 года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
