Общественный транспорт начинает приносить доход
С возвращением кондукторов на работу начинают накапливаться доходы от предоставления услуг общественного транспорта.
На прошлой неделе городской автобусный парк собирал в среднем 61 тысячу леев в день от пассажирских перевозок, а Кишиневское управление электротранспорта - 271 тысячу леев. Цифры были предоставлены временно исполняющим обязанности начальника Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Лилианом Копачем на оперативном совещании служб примэрии, передает IPN.
Лилиан Копач уточнил, что кондукторы носят защитные средства и находятся под наблюдением. Подозреваемые случаи COVID-19 не были установлены. На прошлой неделе, в понедельник и пятницу, были днями с наибольшим количеством пассажиров.
Кондукторы вернулись на работу 4 мая, после того как они прекратили работу после объявления чрезвычайного положения и общественный транспорт в столице был бесплатным.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
