Обыски на Центральном рынке
09.07.2014, 13:47
Сотрудники Национального центр по борьбе с коррупцией и прокуроры
проводят обыски в Муниципальном предприятии „Центральный рынок” столицы в
рамках уголовного
дела, передает IPN.
Пресс-секретарь НЦБК Анжела Старински заявила, что речь идет об уголовном деле по факту превышения служебных полномочий должностными лицами рынка, собирающими неофициальные платежи у лиц, которые арендуют торговые места.
Обыски проводятся в административном блоке Центрального рынка, но и на дому у представителей администрации.
Пресс-секретарь НЦБК Анжела Старински заявила, что речь идет об уголовном деле по факту превышения служебных полномочий должностными лицами рынка, собирающими неофициальные платежи у лиц, которые арендуют торговые места.
Обыски проводятся в административном блоке Центрального рынка, но и на дому у представителей администрации.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

а что у нас только один рынок? Это делают на всех рынках Кишинева.Можно подумать НИКТО не знал об этом,кому-то насолил директор Центрального рынка интересно какая партия крышует этот рынок?
Совесть ищут наверное.