Обыски в столичном управлении транспорта
Сотрудники МВД изъяли ряд документов в
управлении общественного транспорта и путей сообщения примэрии муниципия
Кишинэу. Недавно аналогичные обыски были проведены в офисе
муниципального предприятия „Exdrupo”. О произошедшем сообщил в
понедельник на оперативном заседании примэрии глава Управления
транспорта Игор Гамрецки, передаёт IPN.
Он уточнил, что были проверены документы с 2013 года до
сегодняшнего дня, подверглась проверке и почта, которой обменивались
между собой управление транспорта и „Exdrupo”. Чиновник примэрии
отметил, что целями обыска стал контроль таких сфер деятельности
учреждения, как технический осмотр, объёмы работ и порядок их
выполнения.
В конце июля сотрудники управления полиции муниципия провели рейды в офисе МП „Exdrupo” и по
месту жительства некоторых его сотрудников, был изъят ряд
документов, которые послужат в качестве доказательств в уголовном деле,
возбуждённом по данному случаю. Администрация предприятия подозревается
в хищении средств в особо крупных размерах.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
