Одесские рынки постепенно возобновляют работу
Одесские рынки постепенно возобновляют торговлю продуктами питания и другими товарами, несмотря на «строгий» запрет мэрии и облгосадминистрации.
Как передают корреспонденты «Думской», по-прежнему, не стесняясь, работает Новый базар, открылись многие прилавки Южного рынка, а на Северном яблоку негде упасть.
«Старый» Привоз по-прежнему закрыт, но магазины и ряды «Нового Привоза» функционируют: и в самом деле, формально это торговый центр, а не какой-то там базар.
Рынки «Черемушки», Киевский, Слободской не торгуют — в отличие от мини-рынков на 6-й и 7-й станциях Фонтана. Отлично себя чувствуют стихийные торговцы, а отдельно стоящие овощные лавки даже не пытались закрыться.
Работают и многие контейнеры «Седьмого километра». Полиция реагирует на эту деятельность весьма избирательно.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
