Один кандидат на вакантную должность начальника ГУОМС
02.02.2017, 05:33
В конкурсе на замещение вакантной должности начальника Главного управления образования, молодежи и спорта записался один кандидат, передает IPN со ссылкой на сообщение пресс-службы муниципальной администрации.
Крайний срок подачи документов для участия в конкурсе истек в среду, 1 февраля, в 17.00. Таким образом, примэрия сообщает, что будет проведен повторный конкурс на замещение вакантной должности начальника ГУОМС. Дата и срок подачи заявок на участие в конкурсе будут объявлены позже.
Должность директора ГУОМС осталась вакантной после ухода Татьяны Нагнибеды-Твердохлеб, контракт которой истек в конце 2016 года.
Крайний срок подачи документов для участия в конкурсе истек в среду, 1 февраля, в 17.00. Таким образом, примэрия сообщает, что будет проведен повторный конкурс на замещение вакантной должности начальника ГУОМС. Дата и срок подачи заявок на участие в конкурсе будут объявлены позже.
Должность директора ГУОМС осталась вакантной после ухода Татьяны Нагнибеды-Твердохлеб, контракт которой истек в конце 2016 года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Когда-то в советское время на выборах быт ОДИН-единственный кандидат в депутаты на выборах. Посредине избирательного участка стояла одна урна - туда все и бросали бюлетени.
Кто сказал, что то славное время миновало навсегда!