Один незаметно ушел, другой незаметно пришел: новый претор Ботаники
05.12.2018, 08:57
На оперативном совещании руководителей служб примэрии Кишинева появился новый персонаж - Ион Диакону, которого исполняющий обязанности генпримара столицы Руслан Кодряну представил только в момент, когда дал ему слово для отчета. И тут же нового претора сектора Ботаника за плохо подготовленный отчет слегка пожурил.
На самом деле Ион Диакону - из старой обоймы чиновников сектора Ботаника, стаж его работы в местной администрации составляет 24 года.А скоропостижно заменить бывшего претора микрорайона Ботаника Олега Рэцоя ему пришлось из-за неожиданной отставки последнегона прошлой неделе.
Мотивы увольнения Олега Рэцоя неизвестны.
Ион Диакону будет руководить самым большим сектором столицы до новых местных выборов.Мария БУИНЧУК
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

СКОРОПОСТИЖНО,ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО,СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ БЕЗОБРАЗИЯ ТВОРЯТСЯ В ГОРОДЕ.ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ,РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ И ТРОТУАРЫ,ХАОТИЧНАЯ ЗАСТРОЙКА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,ГОРЫ НЕУБРАННЫХ МОКРЫХ ЛИСТЬЕВ.