Около 3400 человек подписали электронную петицию, призывающую к отставке Киртоакэ
13.06.2016, 09:20
Электронную петицию, призывающую к отставке генерального примара Дорина Киртоакэ, подписало в интернете около 3400 человек.
"За годы своего правления этот человек сделал из зеленого процветающего города - помойку, - говорится в обращении. На то, чтобы ликвидировать последствия сделанных им разрушений, потребуются десятилетия. Это в том случае, если начать восстанавливать город прямо сейчас, с сегодняшнего дня".
"За годы своего правления этот человек сделал из зеленого процветающего города - помойку, - говорится в обращении. На то, чтобы ликвидировать последствия сделанных им разрушений, потребуются десятилетия. Это в том случае, если начать восстанавливать город прямо сейчас, с сегодняшнего дня".
"Я подписываюсь потому что этот человек превратил город в помойку. Когда-то про Кишинёв говорили что этот город как цветок из камня. А сейчас он ассоциируется с некачественными постройками, будками продающими всё подряд, мансардами и пристройками. Не говоря уже о дорогах, тротуарах и чистоте города", - пишет один из участников акции.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
