Опубликовано видео, на котором Котец требует своей доли за подпись
27.05.2016, 13:05
Национальный антикорррупционный центр опубликовал видеозапись из кабинета вице-примара Кишинева Влада Котеца, задержанного в среду, 25 мая.
На кадрах можно увидеть, как Котец разговаривает с просителями, при этом требуя "долю" за свою подпись под документами.
Кроме того, запечатлено, как Котец посылает просителей замглавы управления архитектуры Раду Блажу за подписью. Вице-примар также высказывает уверенность, что сможет "разобраться" с НАЦ.
Напомним, 25 мая замглавы управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений примэрии Раду Блаж и вице-примар Влад Котец были задержаны на 72 часа Национальным антикоррупционным центром. Они проходят обвиняемыми в делах о коррупции и злоупотреблении служебным положением.Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
