Опять двойка: гнилые фрукты и овощи обнаружили в детских садах Кишинева
Экономические агенты продолжают поставлять поврежденные и испорченные фрукты и овощи в детские сады, несмотря на произошедший некоторое время назад скандал в связи с этим.
Управление образования, молодежи и спорта мун. Кишинев в ходе проверок в детских садах сектора Центр и Буюканы обнаружило, что три экономических агента поставляют в дошкольные учреждения поврежденные фрукты и овощи.
Речь идет о предприятии «Nipetgal», которое поставляло гнилые яблоки и картофель, и о предприятии «Tuleibici», снабжавшем детские сады поврежденным и проросшим луком. Кроме того, администраторы некоторых дошкольных учреждений сектора Центр остались недовольны качеством поставляемого куриного мяса. Всего в период с июня 12 по 23 июня Управление образования, молодежи и спорта провело проверки в 34 дошкольных учреждениях.
Стоит отметить, что всего менее года назад в Кишиневе вспыхнул скандал из-за поставляемых просроченных продуктов в детские сады и школы. Прокуроры НАЦ провели серию обысков по делу о фальсификации результатов тендеров при госзакупках продуктов питания для учебных заведений и детских садов, злоупотреблении влиянием, а также активной коррупции.
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13

ЭТО НЕ ДВОЙКА ЭТО СТЕНКА.