Осенняя сессия парламента начнется 1 сентября
27.08.2020, 08:35
Осенняя сессия парламента начнется 1 сентября. Председатель парламента Зинаида Гречаный подписала сегодня распоряжение о созыве парламента на очередную осеннюю сессию 2020 года, передает IPN.
Согласно пресс-релизу парламента, Постоянное бюро должно установить дату первого пленарного заседания осенней сессии после подготовки проекта повестки дня.
Согласно Регламенту парламента, законодательный орган собирается на две очередные сессии в год. Осенняя сессия начинается в сентябре и не может превышать конец декабря. Весенняя сессия начинается в феврале и не может превышать конец июля.
Согласно пресс-релизу парламента, Постоянное бюро должно установить дату первого пленарного заседания осенней сессии после подготовки проекта повестки дня.
Согласно Регламенту парламента, законодательный орган собирается на две очередные сессии в год. Осенняя сессия начинается в сентябре и не может превышать конец декабря. Весенняя сессия начинается в феврале и не может превышать конец июля.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39

МОЛОДЦЫ !!! ВЕДЬ ВСЕМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО, ЧТО РУССКИЙ ЯЗЫК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАЩИТИТ МОЛДАВИЮ И ЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ ГОСУДАРСТВА. И В САМОМ ДЕЛЕ К РУССКОЯЗЫЧНЫМ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ В МОЛДАВИИ !!! ТАК, ЧТО НАДО ВЕРНУТЬ КРАСНОЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ МССР !!! КИРИЛЛИЦУ ВЕРНУТЬ И ДВА ГОС ЯЗЫКА ДОЛЖНЫ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В МОЛДАВИИ - РУССКИЙ - МОЛДАВСКИЙ ГОС ЯЗЫКИ ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ !!! https://noi.md/ru/obshhestvo/zayavlenie-moldavanam-nuzhen-russkij-yazyk