Оставил сына в больнице, чтобы без помех встретить Новый год
02.01.2026, 17:52
В Каушанской районной больнице зафиксирован вопиющий случай: отец бросил 12-летнего сына в отделении неотложной помощи на двое суток, чтобы отпраздновать Новый год.
Ребенка привезли на скорой вечером 31 декабря с сильной зубной болью. После оказания помощи врачи сказали, что мальчика можно забирать, но отец уехал один, пообещав вернуться позже.
Житель села Баймаклия появился в больнице только днем в пятницу, причем в состоянии алкогольного опьянения. Всё это время врачи кормили мальчика и присматривали за ним.
Примечательно, что ребенок растет в полной семье, где есть еще трое детей. Медики крайне возмущены таким поведением родителей.
Источник: Сanal5
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
