Отдел образования нашел, чем занять детей на вынужденных каникулах
Мэрия Кишинева приглашает школьников и дошколят принять участие в конкурсе рисунка «Все будет хорошо», организованном главным управлением образования, молодежи и спорта.
Конкурс организован для обеспечения непрерывности образовательного процесса детей в домашних условиях. Его цель - поощрение творческих способностей детей, развитие воображения и эстетического вкуса и вселение в ребят чувства оптимизма.
Конкурс пройдет в два этапа с 23 марта по 1 июня, в нем смогут принять участие дети всех дошкольных и школьных заведений столицы. Участники первого этапа – он будет проходить до 15 мая, - отправят свои работы в электронном формате на адрес: concurs.vafibine@gmail.com. Второй этап конкурса пройдет в помещении управления образования, где будет организована выставка детских работ.
На конкурс будут приниматься рисунки (до трех работ) в формате JPG объёмом не более 8 мб, и размером от 1000 пикселей по большей стороне. Рисунки-победители будут переданы в мэрию Кишинева. Подробности на сайте примэрии.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
