Отопительный сезон в столице закончится в понедельник
С понедельника, 24 марта, отопительный сезон 2024-2025 годов
объявляется закрытым для всех потребителей. Об этом сообщили в Примэрии
Кишинэу, передает IPN.
Согласно распоряжению примэрии, поставщики тепловой энергии
„Termoelectrica” и „Apă-Canal Chișinău” обеспечат отключение жилого фонда,
учебных заведений и медицинских учреждений от централизованной системы
отопления в соответствии с договорными положениями на основании их заявок.
При этом претуры секторов, Главное управление жилищно-коммунального
хозяйства и благоустройства, управляющие жилищным фондом, экономические агенты
и другие потребители тепловой энергии обеспечат при наличии заявок отключение
объектов от системы централизованного теплоснабжения.
Источник сообщил, что потребители в Кишиневе продолжат
получать горячую воду, подаваемую централизованно.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
