Парень утонул в столичном озере после празднования последнего звонка
02.06.2018, 10:17
16-летний парень утонул в четверг в одном из озёр столичного сектора Рышкань, куда он отправился с одноклассниками после празднования последнего звонка.
Помощь спасателей не потребовалась. Труп погибшего вытащили из воды прохожие.
Как сообщила пресс-секретарь управления полиции муниципия Кишинёв Наталья Стати, парень сказал одноклассникам, что хочет доплыть до другого берега. Он вошёл в воду, но в какой-то момент что-то пошло не так. Неизвестно, употребляли ли молодые люди алкоголь, это покажет судебно-медицинская экспертиза.
Это четвертый утонувший с начала текущего года.
Помощь спасателей не потребовалась. Труп погибшего вытащили из воды прохожие.
Как сообщила пресс-секретарь управления полиции муниципия Кишинёв Наталья Стати, парень сказал одноклассникам, что хочет доплыть до другого берега. Он вошёл в воду, но в какой-то момент что-то пошло не так. Неизвестно, употребляли ли молодые люди алкоголь, это покажет судебно-медицинская экспертиза.
Это четвертый утонувший с начала текущего года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ШКОЛЬНИКИ ,КАК С ЦЕПИ СОРВАЛИСЬ.