Парламент отменил льготы для бывших спикеров
14.02.2020, 06:24
Парламент отменил льготы для бывших председателей парламентов. Закон по этому поводу принят в четверг во втором чтении.
Согласно документу, бывшие спикеры парламента больше не будут пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг. Автор законопроект, председатель парламентской комиссии по юридическим вопросам, назначениям и иммунитету Василий Боля заявил, что "закон о предоставлении льгот был разработано с отклонениями от законодательной техники". По его мнению, "положения закона выглядит расплывчатыми, нечёткими, а выяснить точные пределы этих льгот невозможно".
Согласно документу, бывшие спикеры парламента больше не будут пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг. Автор законопроект, председатель парламентской комиссии по юридическим вопросам, назначениям и иммунитету Василий Боля заявил, что "закон о предоставлении льгот был разработано с отклонениями от законодательной техники". По его мнению, "положения закона выглядит расплывчатыми, нечёткими, а выяснить точные пределы этих льгот невозможно".
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57

Большинство прежних спикеров -Гимпу, Дьяков, Канду... не преференции и скидки заслужили, а кандалы, жёсткую порку и длительные судебные сроки !
Вред нанесенный ими стране-огромен.
Каждый из них был настоящим стихийным бедствием и позором для государства, черной страницей в его истории
ВОТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО.МАЛО ТОГО ,ЧТО СИДЯТ НА ШЕЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.ТАК ЕЩЁ ЛЬГОТЫ ПОЛУЧАЛИ.