Паша: Скандал с наркотрафиком в полиции - это целенаправленная кампания по дискредитации!
Валерикэ Паша - "Хотдог" из WatchDog, фактически договорился до того, что
полицейские-наркодилеры — это «рука Москвы» и элемент «гибридной войны», а те,
кто об этом говорит и возмущается, — едва ли не «агенты Кремля».
«Кампании сделаны как по учебнику. Они эксплуатировали
реальную уязвимость. То есть у полиции есть проблемы, в сфере потребления
наркотиков есть проблемы.
И это было задокументировано, обсуждено — я имею в виду
россиян.
С ними консультируются многие политики, комментаторы,
аналитики, политтехнологи из Кишинёва. Они проводят социологические
исследования через местные компании. Господин Петруцэ — основной инструмент в
этом смысле».
Дальше — ещё интереснее. Оказывается, проблема в том, что не
все в полиции «лояльны», поэтому и происходят утечки. А если бы не сливали
информацию — общество вообще ничего бы не узнало:
«Есть ли полная лояльность в полиции? Нет. И это видно по
утечкам. Каждое событие подхватывается. Вспомните случай со стрельбой в
инспекторате. Как о нём узнали?
Информация была слита, затем приукрашена и раздута, и тот же
Костюк вышел и представил её. Всё это опирается на тот факт, что внутри полиции
есть недовольные люди, которые не лояльны».
P.S. То есть,
проблема не в том, что менты крышуют наркоту и по синьке стреляются в
отделениях. Проблема в том, что об этом узнают. И виновата во всем, как обычно
Москва.
Источник: ТГК @wtfmoldova
Новости по теме
- Сегодня, 15:11
- Сегодня, 12:39
- Сегодня, 11:54
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 09:29
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 18:03
- Вчера, 14:53
- Вчера, 13:49
- Вчера, 12:19
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:11
- Сегодня, 12:39
- Сегодня, 11:54
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 09:29
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 18:03
- Вчера, 14:53
- Вчера, 13:49
- Вчера, 12:19
