Пассажиры жалуются на бомжей
Более 60 жалоб было отправлено в режиме онлайн в Кишинёвское управление электротранспорта (КУЭТ) за четыре дня, прошедших с момента запуска механизма QR-кодов, которые были вывешены во всех троллейбусах. По словам директора КУЭТ Дорина Чёрного, большинство пассажиров жалуются на бездомных, которые садятся в транспорт в грязной одежде, а также на некоторые отклонения от графика движения, передаёт IPN.
Как отметил Дорин Чёрный, поступают и положительные отзывы. Все запросы изучаются, а в некоторых случаях с заявителем связываются по телефону для получения подробной информации.
На прошлой неделе КУЭТ установило во всех кишинёвских троллейбусах QR-коды, которые, после их сканирования смартфоном, позволяют скачать формуляр, в котором пассажир указывает проблему и отправляет формуляр на электронный адрес Кишинёвского управления электротранспорта или на страницу предприятия в сети Фэйсбук.
При КУЭТ также действует колл-центр, посредством которого можно сообщить о нарушениях. Ежедневно он принимает около 20 жалоб.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
