Павел Филип уходит с поста председателя Демпартии
Лидер Демократической партии Павел Филип объявил 16 октября,
что покидает пост председателя ДПМ. По словам политика, это решение он принял
сразу после досрочных парламентских выборов и сейчас уходит «со спокойной
душой», сообщает tv8.md.
«Последние два года политика ДПМ была честной и открытой,
как со сторонниками, так и с оппонентами. Я хочу поблагодарить коллег по партии
за доверие и за время вместе. Я хотел объявить о своем решении сразу после
выборов, но решил уйти, точно зная, что оставляю партию в новом офисе, с
бюджетом и планами расходов до 2023 года, функционирующей и готовой работать»,
— сказал Филип.
Он отметил, что его партия последние два года вела "иную
политику”, честную по отношению ко своим избирателям и чистую – к своим
оппонентам. Он добавил, что ДПМ ожидает перезапуск и в ближайшее время
формирование выберет новое руководство.
Источник: Тv8.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

правильно паша. набрался под завязку, зачем терять время и деньги на эту бесперспективную затею пдм. надо переварить, поставить на ноги всё что заработано непосильным трудом.