Первый урок будет посвящен ответственному поведению в школе и сообществе
Первый урок в новом учебном году будет посвящен
ответственному поведению в школе и сообществе. А модуль „Здоровый образ жизни”
будет применяться весь сентябрь. Об этом сообщил министр образования, культуры
и исследований Игорь Шаров на пресс-конференции, передает IPN.
„Команды менеджеров и завучи определят для каждого класса
период мероприятий по консолидации-углублению и, в зависимости от
обстоятельств, восстановлению школьной программы за март-май 2020 года в случае
дистанционного обучения”, - уточнил министр.
В течение периода консолидации и углубления учащиеся не
будут получать оценки. В конце этого этапа будет организована проверка знаний,
также без оценок.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
