Пешехода переехал автомобиль, а затем маршрутка
61-летний мужчина погиб в результате того, что его сбил автомобиль недалеко от села Чишмя в муниципии Орхей. После того как пешехода отбросило на встречную полосу, через него проехал и рейсовый микроавтобус, водитель которого не остановился на месте дорожно-транспортного происшествия.
В понедельник вечером, около 19.00, о ДТП сотрудникам правоохранительных органов сообщил аноним.
Пресс-секретарь Инспектората полиции района Орхей Елена Бэетрэу сообщила для IPN, что прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 55-летний водитель, ехавший в сторону Орхея, сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном неосвещенном месте, а не на пешеходном переходе.
По словам свидетелей, после удара пешехода отбросило на встречную полосу, где его переехал рейсовый микроавтобус Бельцы-Кишинев, который не остановился.
Полиция ведет следствие.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
