Пешеходная улица имени Киртоакэ начала проваливаться
После проливных дождей в Кишиневе на пешеходной улице Еуджена Доги образовалась яма глубиной в метр. Фотография была размещена муниципальным советником «Нашей партии» Илианом Кашу в социальной сети, пишет TV8.md.
Пользователи принялись комментировать ситуацию: «Парламентские выборы грядут, я думал, они построят метро»; «Обязать Киртоакэ к принудительным работам на пользу города»; «Куда не глянь, везде окно в Европу!»; «Теперь будем молиться, чтобы дождь не смыл лестницу на Валя Морилор», - пишут люди.
Директор «Exdrupo» Адриан Болдуреску сказал, что ситуация под контролем. «Мы не знаем об этом случае, потому что у нас в приоритете основные улицы. В любом случае мы отправим туда рабочую бригаду, и яма будет отремонтирована».
С 1 мая 2013 года улица Еуджена Доги в историческом центре Кишинева получила статус пешеходной. Уличные проектные работы начались в 2012 году и обошлись в 12 миллионов лей, сообщает Point.md.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22




ВЕСЬ КИШИНЁВ ПРОВАЛИВАЕТСЯ ОТ ДЕЙСТВИЙ ПАРТИИ ЛП И ОТ ИХ ЧЛЕНОВ.
А не начать ли нам собирать деньги с целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался! (12 стульев).