Плахотнюк проехался по городу на мотоцикле
Председатель ДПМ Влад Плахотнюк принял накануне участие в заседании Национального политического совета молодых демократов. После встречи он вместе с байкерами проехался по городу на мотоцикле.
«С молодежью всегда приятно встретиться. В ходе Национального политического совета демократической молодежи мы говорили о Молдове, о будущем и политических проектах, которые мы вместе реализуем. Я сказал своим молодым коллегам, что ДПМ становится только сильнее, с настоящими профессионалами, способными принимать правильные решения для страны», - написал Влад Плахотнюк на своей страничке в социальной сети Facebоok.
Лидер демократов добавил, что после содержательного диалога его ожидал приятный сюрприз: «Встреча с одной из страстей – мотоциклом».
Источник: Golos.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

И НЕ БОЯЛСЯ ПОКУШЕНИЯ?
Страсть, но далеко не самая главная.