Почему парламент не заседает и кому это выгодно
19.05.2017, 06:00
Лидер фракции Партии коммунистов в парламенте Инна Шупак объяснила, почему на этой неделе отменены пленарные заседания законодательного органа.
Она написала в четверг в Facebook, что причина банальна - некому вести заседания: «Спикер Андриан Канду находится с визитом в Польше, вице-спикера Владимира Витюка взял с собой в Вашингтон Влад Плахотнюк, а место второго вице-спикера пока вакантно».
Шупак посетовала на то, что «в парламенте уже стало традицией к концу весенне-летней сессии заседать до полуночи, чтобы до конца дня принять самые одиозные законы власти».
Новости по теме
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46

А ЧЕГО ИМ НЕ КАТАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ,А ЗАОДНО И СВОИ ДЕЛИШКИ ПОРЕШАЮТ.