Под мостом на Телецентре пройдет ряд развлекательных мероприятий
20.09.2020, 07:52
Под мостом на выезде из Кишинева в районе Телецентра в воскресенье пройдет ряд развлекательных мероприятий, сообщил в Facebook примар столицы Ион Чебан.
Он напомнил, что накануне там состоялось торжественное открытие настенной живописи "Древо жизни". По его словам, по субботам и воскресеньям, начиная с 10.00, эта зона станет пешеходной. Здесь дети вместе с родителями смогут принять участие в веселых конкурсах. Предусмотрены и конкурсы детских рисунков.
Федерация велоспорта организует для посетителей шоу с различными трюками на велосипеде. Также приглашены члены сообщества любителей скейтборда и роликов. Будут организованы различные выставки. А начиная с 19:30 в субботу пройдет уникальное огненное шоу.
Он напомнил, что накануне там состоялось торжественное открытие настенной живописи "Древо жизни". По его словам, по субботам и воскресеньям, начиная с 10.00, эта зона станет пешеходной. Здесь дети вместе с родителями смогут принять участие в веселых конкурсах. Предусмотрены и конкурсы детских рисунков.
Федерация велоспорта организует для посетителей шоу с различными трюками на велосипеде. Также приглашены члены сообщества любителей скейтборда и роликов. Будут организованы различные выставки. А начиная с 19:30 в субботу пройдет уникальное огненное шоу.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ПОЙМАЛИ ГИТЛЕРА С ХВОСТОМ