Подвели итоги обысков в «Termoelectrica»: что изъяли прокуроры
Прокуроры провели 14 июля обыски в рабочих кабинетах 13
сотрудников предприятия «Termoelectrica» в рамках дела о фальсификации
тендеров. Об этом сообщила Антикоррупционная прокуратура, подведя итоги
проверок, передает rupor.md.
«Уголовное дело открыто 12 июля по факту предполагаемых
злоупотреблений, допущенных членами рабочей группы, созданной в
«Termoelectrica», для приобретения в мае-июне 2022 г. услуг по ремонту
оборудования и других услуг, необходимых для обеспечения его функциональности»,
– пояснили в пресс-службе ведомства.
Прокуроры изъяли различные документы и записи, которые могут
свидетельствовать о нарушениях.
По этому делу проходят 13 сотрудников предприятия. Их
допросили и признали подозреваемыми. На данный момент они находятся на свободе.
Источник: Rupor.md
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:12
- Вчера, 16:16
- Вчера, 13:08
- Вчера, 06:11
- Вчера, 06:10
- 22.06, 16:16
- 22.06, 12:21
- 22.06, 10:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:12
- Вчера, 16:16
- Вчера, 13:08
- Вчера, 06:11
- Вчера, 06:10
- 22.06, 16:16
- 22.06, 12:21
- 22.06, 10:00
