Полиция расследует случай вандализма на фотовыставке, посвященной врачам первой линии
24.10.2020, 17:18
Кишиневская мэрия осуждает действия вандалов на фотовыставке
в «Долине роз», посвященной врачам первой линии, сообщает publika.md.
Как сообщается в пресс-релизе ведомства, расследованием
случая занялась полиция, виновные будут привлечены к ответственности.
В то же время, в мэрии отмечают, что новые и восстановленные
объекты в общественных местах находятся под видеонаблюдением. Это поможет в
ближайшее время установить личности нарушителей и применить санкции в их
отношении.
Источник: Publika.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ПУБЛИЧНО. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОРКОЙ ПО ТОМУ МЕСТУ НА КОТОРОМ ,ЧТОБЫ НЕ СМОГ СИДЕТЬ МЕСЯЦ ДЛЯ НАЧАЛА.
ДА ШТРАФ ВЫПИСАТЬ ПО ВЗРОСЛОМУ И ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВОССТАНОВИТЬ ,ТО ЧТО ИЗУРОДОВАЛ.
ХВАТИТ ЦАЦКАТЬСЯ С ВАНДАЛАМИ.