Поликлиника Вулканешт обанкротилась
04.12.2015, 15:58
В городе Вулканешты поликлиника переведена в здание районной больницы имени Мустафы Кеамаля Ататюрка, сообщает местный ресурс Vulcanestimd.mozello.ru.
Весь штат консультативного отделения поликлиники переводится в здание больницы в связи с большой задолженностью за коммунальные услуги в сумме 400 000 лей перед районной больницей.
Решение о переводе было принято учредителем районной больницы - исполкомом Гагаузии, главным управлением здравоохранения и социальной защиты Гагаузии с целью оптимизации расходов денежных средств.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
