Политолог: «Президентура игнорирует энергетический кризис»
Политолог Дионис Ченушэ критикует решение вице-премьера
Андрея Спыну поехать в Польшу для переговоров о поставках природного газа. При
этом эксперт отмечает, что президент страны Майя Санду игнорирует эту
стратегическую тему, сообщает noi.md.
«Министр Спыну едет в Варшаву (на 2 дня), чтобы обсудить
поставки природного газа. Андрей Спыну обсудит в Польше поставки газа Молдове
Несколько вопросов: - Почему министр Спыну едет не в Москву, Киев или Бухарест,
а в Варшаву? - Что министр хочет обсудить по поводу поставок природного газа?
Польша также зависит от импортного газа. - Где план действий по преодолению
энергетического кризиса, обещанный на прошлой неделе министром Спыну?
PS. Конечно, не следует упускать из виду, что президентура
игнорирует энергетический кризис, потому что в противном случае она созвала бы
Высший совет безопасности», - написала Ченушэ.
Источник: NOI.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Предлагаю этой шестерке почитать конституцию, может и поймет что то от связи президента и поставки газа. Хотя вряд ли. Умишком не вышел.