После Киртоакэ пришлось стирать флаг
16.12.2019, 13:18
Генпримар Кишинева Ион Чебан показал журналистам свой кабинет, о ремонте в котором много судачат в последнее время, передает Aif.md.
По словам примара, в помещении покрасили стены, перестелили пол, помыли жалюзи и постирали флаг. Мебель осталась та же. Обошелся ремонт в 60 тысяч лей.
Ранее Чебан рассказывал, что в течение полутора лет офисом практически не пользовались: ««Жаль, я не показал вам состояние флагов перед тем, как мы отправили их в стирку».
«Человек, который делал ремонт, не имеет ничего общего с примэрией, - сказал Чебан. - Он мой друг, фрилансер, работает в сфере IT. Побывал в моем кабинете, увидел его состояние и предложил отремонтировать». Мэр отметил, что все было сделано на законных основаниях, и пообещал опубликовать документы.Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

КОГДА КИРТОКА ЗА ДЕНЬГИ И --ТОГДА--ЗА 35000000 ГОРОДСКИХ БЮДЖЕТНЫХ ЛЕЙ ПОСТАВИЛ ПАМЯТНИК НА ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ--И РЕШИЛ ПОКОРИТЬ ВСЕХ--ТО И ТУТ ЕГО ГЛУПОСТЬ И ЖАДНОСТЬ ПОДВЕЛИ-------А ИМЕННО===ПРИЕХАЛИ ГОСТИ НА ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА И ПРИЕХАЛИ ВСЕ СО СТОРОНЫ ВОКЗАЛА И ДЛЯ ЭТОГО КИРТОКА ВЕЛЕЛ С ЭТОЙ СТОРОНЫ ПОСТАВИТЬ ПЕРИЛА ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ--И ПОСТАВИЛ-----А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ---НА ОСТАНОВКЕ--ПОСТАВИЛИ ПЕРИЛА ИЗ ОБЫКНОВЕННОГО МЕТАЛА И ОНИ РЖАВЕЮТ ДО СЕГОДНЯ--И ДАЖЕ РЕЛЬСЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК УПИРАЮТСЯ В СТЕНКУ---В ДРУГОЙ СТРАНЕ ПОЛУЧИЛ БЫ ОН ПО БАШКЕ--А ЗДЕСЬ ОН ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ВМЕСТЕ С ДЯДЕЙ ПРОДАВАТЬ БЕНЗИН ДЛЯ ГОРОДА--БУХАТЬ В ГАРАЖЕ И ПЕТЬ РУССКИЕ ПЕСНИ-БУДУЧИ УНИОНИСТОМ--ПРОРУМЫНОМ---ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ---ПОСМОТРИТЕ ПЕРИЛА В ПЕРЕХОДЕ ПЕРЕД ВОКЗАЛОМ С ДВУХ СТОРОН--