После разгула стихии в Кишиневе в примэрии не найти ни одного чиновника
25.04.2017, 08:43
Ни генеральный примар, ни его подчиненные не торопятся наводить порядок в столице, а также решать возникшие у граждан проблемы. В воскресенье в мэрии не было ни одного работника.
- 14.30. В примэрии ни одного чиновника. Этим утром было заседание служб примэрии, на котором, перед камерами, примар раздал поручения. Секретарь нашей фракции попытался зарегистрировать заявление о созыве заседания муниципального совета в 9.30 во вторник для выделения необходимых ресурсов для ликвидации последствий стихий. Но вручить это заявление было некому, - отметил Ион Чебан.
Глава фракции ПСРМ отметил, что понимает, что воскресенье - выходной день, однако задается резонным вопросом: зачем пускать пыль в глаза с утра прессе, если не собираешься работать?
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ПОЛНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ И ИМИТАЦИЯ,НИКАКАЯ ВИАГРА НЕ ПОМОЖЕТ. ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНЫЙ УХОД КАК БЫ МЭРА С ПОСТА ВМЕСТЕ С ЛП. ТАК ИЗУРОДОВАТЬ ГОРОД МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НЕНАВИДИТ ЕГО И ТЕХ КТО ЖИВЁТ В НЁМ.