Поющий фонтан на Ботанике снова отключат
После того, как в прошлую пятницу, 5 июня, музыкальный фонтан возле парка Долина Роз в секторе Ботаника возобновил свою работу, столичный примар объявил, что он будет остановлен.
Решение было принято после того, как в Кишиневе был зарегистрирован ежедневный рост числа случаев заражения коронавирусом нового типа, сообщает noi.md.
«В случае несоблюдения гражданами всех мер и рекомендаций, на территории Кишинева вновь будут введены ограничения, - написал мэр на своей странице в соцсетях.- Было решено прекратить работу музыкального фонтана, расположенного у парка Долина Роз в секторе Ботаника.
Количество случаев инфицирования COVID-19 в муниципии Кишинев растет, и мне небезразличны здоровье граждан и труд врачей.
Рискуя подвергнуться критике, я буду принимать решительные меры в определенных ситуациях и попрошу помощи у министерства внутренних дел».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
